http://girls.artbb.ru/

Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девочек » Аминокислоты во время тренировки. » Аминокислоты во время тренировки.


Аминокислоты во время тренировки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно перешла на сторону правильного питания. Ем только правильную пищу и по времени, считаю калории и шаги, занялась спортом. Теперь с нетерпением жду результатов. Но вот стала все чаще замечать усталость после тренировки, на что весь тренерский состав в зале мне говорит, что нужно пить специальные витамины для восстановления после тренировок с аминокислотами. В спортивном питании я не разбираюсь. Посоветовали Стопантофф, как биодобавку богатую аминокислотами, витаминами и минералами и сделанную полностью из натуральных компонентов – молодых рожек маралов. Кто принимал напишите отзывы.

0

2

А не проще просто купить аминокислотный комплекс. Сейчас полно такого в магазинах спортивного питания.

0

3

Можете смело принимать любые аминокислоты и в любых препаратах, особенно натурального происхождения.

0

4

Аминокислоты нужная вещь и для восстановления и для мышц.

0

5

Не занимаюсь ничем, не в курсе, но когда после родов у меня сильно лезли волосы я пила биодобавку именно из рогов алтайских оленей и мне помогло, правда вот названия не запомнила, а баночка коричневая.

0


Вы здесь » Форум для девочек » Аминокислоты во время тренировки. » Аминокислоты во время тренировки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно